Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC TL-SM311LM

TL-SM311LM
6 Articoli
Sizes: 0
Box: 20
Color: Silver
Certificate: CE RoHS FCC
Comp. brand: TP-Link
 

Sito protetto e certificato SSL

 

Spedizione 24/48 ore dal tuo ordine

 

Resi e Rimborsi garantiti

19,52 €
Tasse incluse
Quantità

Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-SX multimodale LC
TL-SM311LM

  • Modulo MiniGBIC multi-mode.
  • Compatibile con tutti gli switch TP-Link JetStream.

Descrizione

I moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web. La distanza raggiungibile della LAN può essere di diversi chilometri, anche decine di chilometri. Gli utenti possono scegliere quanti e quali moduli in fibra utilizzare in funzione delle necessità al fine di ridurre i costi.

TP-Link
TL-SM311LM
6 Articoli

Nuovo accunt registrato

Hai già un account?
Entra O Resetta la password